当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
   (2020-03-06 21:01:25) 编号:725390
接收部门:公积金中心
主题:哈尔滨市中央广场商品房可以使用公积金贷款吗,如果不能是什么原因。
哈尔滨市中央广场商品房可以使用公积金贷款吗,如果不能是什么原因。因为大家买房有大家的难处,既然现在很多企业都是给职工发住房公积金,但是却用不了,不知道是什么原因,造成恒大中央广场的房子不能参与这个活动。
还有就是商业贷款转为公积金贷款在很多三四县城市都开通了,咱们响当当的美丽的冰城为什么没有。这得给大家造成多大经济压力。
谢谢
  回复区
回复部门:公积金中心 (2020-03-17 16:05:03)
您好:已回复。
  满意度区   未投票
  评论区
 发表评论
主 题:
姓 名: 联系电话: 
留 言:
发帖心情: