当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
   (2019-08-19 10:45:19) 编号:715252
接收部门:哈投集团
主题:辽阳街45号宜园小区声控灯问题
你好,辽阳街45号宜园小区2单元单元门声控灯坏了一直无人修理,由于2单元是楼梯下蹬才能进单元门,晚上漆黑一片,前一阵有老人差点摔倒,希望物业及时修理楼道单元门声控灯。
  回复区
回复部门:哈投集团 (2019-08-30 09:32:14)
网友朋友您好:
对您反映的问题,我办高度重视,现具体回复如下:
    一、处理过程
    接到该件后,花园物业分公司领导高度重视。经现场核实,该问题在我公司服务范围内。现已安排维修师傅进行处理维修,定于8月30日维修完毕。
    二、处理结果
    现已安排维修师傅进行维修,定于在8月30日维修完毕。
    三、对来电人的回访情况
   2019年8月29日 14:56分,花园物业公司工作人员对该业主进行回访,并告知详情。


                                                                    哈尔滨先锋物业服务有限公司
                                                                            花园分公司
                                                                      二〇一九年八月二十九日

感谢您的参与
  满意度区   未投票
  评论区
 发表评论
主 题:
姓 名: 联系电话: 
留 言:
发帖心情: