当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
   (2019-04-23 17:29:56) 编号:702930
接收部门:呼兰区
主题:兰河名苑24号26号之间小五楼院内私建彩钢房与棚子处理怎样
兰河名苑24号与26号之间小五楼院内私建彩钢房与棚子644436回复说找负责人处理,现已过三个月没动静,请主管部门督促一下,等待处理结果。
  回复区
回复部门:呼兰区 (2019-04-29 08:29:19)
网友您好:
    为了更好解决您反映的问题,我们将此问题转给呼兰区城市管理和行政综合执法局。执法人员已对该处房屋进行调查,调查后对其进行依法拆除。
  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入手机号码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
姓 名: 联系电话: 
留 言:
发帖心情: