当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  姓名:林森浩 (2019-04-15 16:39:13) 编号:702006
接收部门:城管局
主题:哈西绿地公园何时建好
哈尔滨大街、北兴街、和谐大道和西宁北街围合区域的绿地公园何时能够建好?去年在百姓谈询问时就回复说2018年建成投用,而现在仍然丝毫未动,请问是何原因。
  回复区
回复部门:城管局 (2019-04-17 15:43:52)
网友你好:你反映的问题我局相关单位正在办理中。
  满意度区   不满意
  评论区
 发表评论
主 题:
姓 名: 联系电话: 
留 言:
发帖心情: