当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  姓名:田立群 (2019-04-15 15:57:16) 编号:701987
接收部门:城管局
主题:松江生态公园
松江生态公园大面积硬铺装柏油路面,严重影响珍稀大树生长,群众多次反映。另外,华润中央公园大面积毁绿,补种小树不达标,为什么不种常绿乔木,
  回复区
回复部门:城管局 (2019-04-17 15:43:10)
网友你好:你反映的问题我局相关单位正在办理中。
  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入密码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
姓 名: 联系电话: 
留 言:
发帖心情: