当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
   (2019-02-28 15:16:59) 编号:696547
接收部门:平房区
主题:午餐涨价了?
平房区教育局,平房区物价局
我是哈八十四中学的家长,明天就要开学了,昨天老师让报中午的定餐,说有两挡,10元与15元的,可是到晚上时,又说送餐公司没有10元的了。这送餐公司说涨价,就涨价,还有人管没有。看似5元差价不大,可是对于我们这些贫困人家来说,可是一个月不小的支出。希望有关部门能给我们一个满意的答复。
  回复区
回复部门:平房区 (2019-03-04 10:26:07)
教育局回复:八十四中学在上周四校长已经和送餐公司取得联系确定还是两种价格餐10元 、15元 两个档次餐,并在家长委员会群发出通知。
  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入手机号码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
姓 名: 联系电话: 
留 言:
发帖心情: