当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  网友:孔凡兴 (2018-09-13 10:10:16) 编号:680337
接收部门:平房区
主题:平房区清库存购房补贴
补贴材料提交快一年了,也没有任何消息,政府给我们的答复就是材料提交到了市财政待拨款,我想问问什么时候正式下发?
  回复区
回复部门:平房区 (2018-09-14 13:40:33)
您好,您所反映的问题由平房区城建局为您回复。
  去库存房补贴发放时间需等待市财政拨款,待资金到位后将分批次,按顺序发放。
  评论区
 发表评论
主 题:
网 友: 联系方式: 
留 言:
发帖心情: