当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  网友:王先生 (2018-09-05 08:48:04) 编号:679333
接收部门:平房区
主题:关于购房补贴问题
2017年在平房区购买的住房,当时有购房补贴,当时得到的回复是今年5月份之前能下发补贴,但是一直到9月份也没有任何通知,我想问一下补贴是否还能给,什么时候能给,如果不给了请通知下,也没必要政府承诺后拖着不给,或者想拖到大家想不起来?
  回复区
回复部门:平房区 (2018-09-05 13:32:44)
您好,您反映的问题由平房区城建局为您回复。购房补贴现等待财政拨款,待资金到位后,将分批次,按顺序发改。
  满意度区   不满意
  评论区
 发表评论
主 题:
网 友: 联系方式: 
留 言:
发帖心情: