当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  网友:居民 (2018-06-14 15:54:07) 编号:670279
接收部门:平房区
主题:平房区宜居新家园私建乱建
平房区宜居新家园五号楼四单元一楼,私建上百平米,占了大量公共面积,每天还有很多打麻将的,严重影响居民生活环境。
  回复区
回复部门:平房区 (2018-06-22 08:50:11)
您好,您所反映的问题由平房区执法局为您回复:执法局规划科工作人员到达现场调查,此处已立案,履行法律程序中,待法律程序完毕后,将统一拆除。
  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入密码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
网 友: 联系方式: 
留 言:
发帖心情: