当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  网友: (2018-06-13 17:25:14) 编号:670150
接收部门:平房区
主题:平房区南城首府小区什么时候给办产权证?
前一段时间不是开始办了吗?怎么又停了?

问过市不动产中心,不动产中心让我问平房区政府。
所以希望这个问题由请问平房区政府回复,谢谢
  回复区
回复部门:平房区 (2018-06-14 14:25:00)
您反映的问题正在处理中
  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入密码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
网 友: 联系方式: 
留 言:
发帖心情: