当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  网友: (2018-06-07 09:59:02) 编号:669441
接收部门:平房区
主题:国际花都二期9号楼占用公共街道盖棚养鸡
小区内养鸡对公共卫生造成影响,夏天异味大,招苍蝇。而且如果感染禽流感病毒,对人的健康严重威胁,请有关部门尽快协调解决
  回复区
回复部门:平房区 (2018-06-08 15:27:53)
您好,您所反映的问题由平房区执法大队为您回复:执法大队工作人员到达现场,此处饲养家禽为年岁比较大的老人,现执法队员已劝说其进行整改。

  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入密码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
网 友: 联系方式: 
留 言:
发帖心情: