当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
  网友:三合路居民 (2017-11-06 09:35:50) 编号:652530
接收部门:城乡规划局
主题:三合路荒地
1、请问相关部门领导,三合路西侧,海富漫香林北侧合围的荒地要做什么样的规划?

之前规划的绿地海算数吗?南侧的小学规划没了,现在这块绿地也要改吗?

最后不希望那个部门说让我去某某网站查询,这样敷衍的答复!
  回复区
回复部门:城乡规划局 (2017-11-16 15:10:13)
您好:
  三合路西侧空地现规划用地性质为居住用地,将履行土地收储程序。
  满意度区  请参与“回复满意度”投票。    请输入密码:      选择满意度:
  评论区
 发表评论
主 题:
网 友: 联系方式: 
留 言:
发帖心情: